MINIBOSS BUSINESS SCHOOL - международная сеть бизнес-школ для детей и подростков от 6 до 14 лет


Apply for an interview:
http://www.miniboss.com.ua/p/blog-page_19.html

Одни творят историю, другие становятся их биографами.

Мы создаем первых!

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL ®

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL - международная сеть бизнес-школ для детей и подростков от 6 до 14 лет, позволяющая в игровой форме получить навыки ведения собственного и семейного бизнеса; изучить основы мировой экономики.


Бизнес-школа позволяет попасть в мир предпринимательства, пройти стажировки в ведущих компаниях и создать свой собственный стартап.

Благодаря уникальным программам и методикам обучения наши ученики многократно становились Абсолютными Чемпионами Мира и призерами Чемпионатов Мира по предпринимательству среди школьников.

Программы бизнес-образования для школьников – рынок новый не только для стран Восточного партнерства (по классификации ЕС - Украина, Белоруссия, Молдова, Грузия, Армения, Азербайджан), не только для стран постсоветского пространства (Россия, страны Прибалтики, Казахстан и Узбекистан), но и для стран Восточной Европы, Африки и Азии.

Программы бизнес-образования MINIBOSS BUSINESS SCHOOL созданы по инициативе Европейской ассоциации развития бизнеса (ЕАРБ) (www.eabd.org) и работают на фундаментальных принципах программ Европейского союза по развитию малого и среднего предпринимательства – Enterprise Europe Network (EEN) (www.een.ec.europa.eu).



Создателем данной системы бизнес-образования и владельцем франшизы является Европейское бюро развития бизнеса (ЕБРБ) (www.ebrb.org).  

Пройти обучение в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL – самый простой и эффективный способ воспитать будущего предпринимателя, успешного менеджера и по-настоящему независимого человека, способного создавать свой собственный бизнес в любой точке мира.

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL развивает свою международную сеть образовательных бизнес-центров по всему миру.

Каждому заинтересованному человеку в развитии своего региона MINIBOSS BUSINESS SCHOOL дает возможность приобрести обычную или мастер-франшизу и обучиться методикам формирования успешных личностей – предпринимателей, которые будут нести в общество принципы социальной ответственности бизнеса.

Учащиеся MINIBOSS BUSINESS SCHOOL получают:
  • полный курс уроков, конкурсов, форумов, чемпионатов;
  • рекомендации по выбору места его будущей работы и обучения;
  • принципы выбора специальности и использования своих талантов;
  • доступ к нашему внутреннему интернет-магазину учебников, методических и обучающих материалов, сувениров и фирменной продукции;
  • возможность чувствовать себя причастными к самому передовому бренду в сфере детского бизнес-образования;
  • всестороннюю поддержку MINIBOSS BUSINESS SCHOOL;
  • корпоративную скидку на медиа-сопровождение в 200 странах мира при создании своего собственного бизнеса;
  • возможность размещать информацию о своих учебных проектах и стартапах на корпоративном сайте MINIBOSS BUSINESS SCHOOL с поддержкой персонального сайта учащегося MINIBOSS BUSINESS SCHOOL;
  • специальные условия на летние развивающие и спортивные лагеря MINIBOSS BUSINESS SCHOOL;
  • специальные условия участия в международных программах развития предпринимательских навыков для детей и молодежи SAGE Ukraine (www.sage.org.ua);
  • право участия в национальных чемпионатах и чемпионатах мира по молодежному предпринимательству;
  • специальные условия познавательных туров на предприятия мировых производителей техники, автомобилей и услуг;
  • специальные условия на мастер-классы ведущих предпринимателей Украины, страны обладателя франшизы и мира;
  • специальные условия поступления выпускников MINIBOSS BUSINESS SCHOOL в экономические вузы мира;
  • специальные возможности прохождения практики на предприятиях членов ЕАРБ.
Для поступления в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL учащемуся необходимо пройти собеседование с преподавателем. Запись на собеседование по телефону, указанному на сайте бизнес-школы, выбранной вами в вашем регионе.

Обучение в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL сокращает путь организации собственного бизнеса; позволяет в короткий срок выйти на самоокупаемость и получить квалифицированное сопровождение опытными специалистами в сфере развития вашего бизнеса и предпринимательских навыков у детей и подростков. 

Обучение в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL позволяет родителям настроить ребенка на продолжение семейного бизнеса.Обучаясь в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL, учащиеся приобретают все необходимое для того, чтобы выйти на рынок со своим уникальным торговым предложением, войти в нашу команду успешных предпринимателей, как это уже сделали тысячи выпускников MINIBOSS BUSINESS SCHOOL по всему миру.

OPENING SOON MINIBOSS BUSINESS SCHOOL (BATUMI)

OPENING SOON MINIBOSS BUSINESS SCHOOL (BATUMI)

MINIBOSS GLOBAL

Online store MINIBOSS